ПРИУС

ПРИУС - модульный диван созданный в пост модерновой функциональной стилистике «лофт». Диван имеет трансформируемую спинку,
что ценно для интерьера с повышенными требованиями к перспективе свободного пространства. ПРИУС, наряду с высокими показателями комфорта сидения и сна, имеет дизайн новых форм для достижения высоких функциональных параметров. Технология швейного дублирования материала обивки волокном холлотек 15-30мм толщиной, позволила сделать для дивана ПРИУС с высокими качественными и декоративными свойствами. Объёмные декоративные швы, которые также являются признаками современных итальянских диванов высокого уровня, подчеркивают оригинальный образа данного дивана. Изящный, функциональный и удобный ПРИУС создан в лучших традициях итальянских мастеров. Он обладает аутентичным обликом и становится самым ярким предметом всей домашней обстановки.

Конструкция рам сидения – композитный брус из ангарской сосны собран в шип на клей ПВА класса Д3.
Эластичное основание сидений – плоские стальные пружины «зигзаг» и резинотканевые ремни «стронг».
Конструкция каркаса спинок и подголовников – мебельная фанера класса А/А, брус из ангарской сосны и резинотканевые ремни «лайт».
Механизмы растровые подголовников – «хеттих», 6 положений.
Конструкция каркаса подлокотника – мебельная фанера класса А/А, брус ангарской из сосны, мдф класса F1.
Мягкое наполнение подушек блоков сидений – три варианта ППУ, А – упругий, М – мягкий, МF – с верхним слоем «мемори форм».
Наполнение подушек спинок – М – мягкий.
Наполнение подушек подголовников – МF- с верхним слоем «мемори форм».
Конструкция чехла – швейное дублирование материала обивки нетканым полиэфирным волокном «холлотек» толщиной 15-30 мм. Для пошива чехла можно применять мебельные ткани и кожи всех типов.
Механизмы диван/кровать – «пума».
Слайдеры электрические – увеличение глубины сидения без механизма диван/кровать до +20см.
Варианты высоты опор – высота опор 6 см.
Материал опор – опоры скрытые.
Субъективные данные по комфорту сидения – мягкая глубокое сидение с поддержкой зон поясницы, плеч и головы, с возможной регулировкой глубины сидений без механизма диван/кровать.

ТАК ЖЕ СМОТРЯТ